29.03.2024

Российские лыжники проиграли эстафету на этапе Кубка мира: Зимние виды: Спорт: Lenta.ru

Поделиться:

Российские лыжники уступили норвежцам в эстафете на этапе Кубка мира в ЛиллехаммереПерейти в «Мою Ленту»Фото: Fredrik Varfjell / NTB / Reuters

Российские лыжники уступили в эстафете на этапе Кубка мира в норвежском Лиллехаммере. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Вторая российская команда финишировала вслед за победителями — норвежцами. Россия-1 завершила гонку на четвертом месте. Третье место также заняли лыжники из Норвегии.

Сборная России была представлена на эстафете двумя командами. В одной выступили Алексей Червоткин, Александр Большунов, Денис Спицов и Иван Якимушкин. Второй состав: Александр Терентьев, Илья Семиков, Артем Мальцев и Сергей Устюгов.

Второй этап Кубка мира завершится 5 декабря. В 13:45 по московскому времени начнется женская эстафета — заключительный старт соревнований в норвежском Лиллехаммере.