28.03.2024

Гол отправленного в запас Рэшфорда принес МЮ победу над «Вулверхэмптоном» :: Футбол :: РБК Спорт

Поделиться:

Встреча 18-го тура АПЛ завершилась победой «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:0. Рэшфорд вышел на замену во втором тайме и забил единственный мяч Читайте нас в Новости Маркус Рэшфорд Маркус Рэшфорд (Фото: IMAGO / Darren Staples / Global Look Press)

Футболисты «Манчестер Юнайтед» обыграли «Вулверхэмптон» со счетом 1:0 в гостевом матче 18-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Единственный гол забил нападающий Маркус Рэшфорд.

Тренер МЮ посадил в запас лучшего бомбардира сборной Англии на ЧМ Футбол Фото:Lewis Storey / Getty Images

Один из лидеров «Манчестер Юнайтед» Рэшфорд начал этот матч на скамейке запасных. Главный тренер МЮ Эрик тен Хаг перед началом встречи заявил, что такое решение было принято по «внутренним дисциплинарным» причинам. Форвард в итоге вышел на замену на 46-й минуте.

«Манчестер Юнайтед» поднялся на четвертое место в турнирной таблице АПЛ, набрав 32 очка в 16 матчах. «Вулверхэмптон» расположился на 18-й строчке с 13 очками в 17 встречах.

В следующем туре МЮ 3 января примет «Борнмут», «Вулверхэмптон» днем позже в гостях сыграет с «Астон Виллой».